Областные новости
19.11.2018
В Пензе 12 ноября состоялся региональный этап дискуссии «Обновление - 2018» в преддверии XVIII Съезда «Единой России».
15.11.2018
Изменение облика российских городов, благоустройство дворовых и общественных территорий является одним из самых успешных и результативных направлений работы Партии, подчеркнул секретарь Генсовета ЕР

Яндекс.Погода

Спорт и физкультура

09.11.2018

Бои на Волге

3-4 ноября в г. Ульяновске состоялся XVI межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе с участием регионов Поволжья. Большой урожай медалей собрали кузнецкие борцы.

В своих весовых категориях победили Владислав Дигузов, Кирилл Горсков, Дмитрий Лунин. Серебряными медалями награждены Адель Лапшин, Иван Шокуров, Захар Арзамазов, Иван Кирсанов. Третьи призовые места заняли Данил Суконников, Михаил Кураев, Павел Мясников, Илья Тарасов, Иван Широпатин.

П. ЛОПАТИНСКИЙ,

заслуженный тренер России

* * *

Согласно Единому календарному плану Министерства спорта России 1-3 ноября в г.Уфа (р. Башкортостан) прошли XXXIII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин, памяти заслуженного тренера СССР Владимира Бормана.

Кузнецкий атлет Руслан Бибарсов в весовой категории до 130 кг завоевал серебряную медаль.