19 октября 2018, пятница
Областные новости
18.10.2018
Об этом стало известно по итогам серии заседаний комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, посвященных подготовке проекта федерального бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов к первому чтению.
18.10.2018
Минпром Пензенской области совместно с Открытым университетом «Сколково» анонсировал новую предакселерационную программу «Навигатор инноватора».

Яндекс.Погода

Спорт и физкультура

12.02.2018

Очередная победа торпедовцев

11 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Рекорд» проведены матчи десятого тура открытого чемпионата Кузнецка среди взрослых команд.

Команда «Торпедо» одержала крупную победу над «Спартаком» (10:3), «Витязь» в напряжённом поединке на последних минутах матча забил победный гол «Химику» – 2:1. Футболисты «Труда» потерпели поражение от ФК «Дегтярёв» 2:7, а команда ДЮСШ №1 проиграла «Надежде» – 0:9.

Турнирную таблицу после десятого тура по-прежнему возглавляет команда «Торпедо» (27 очков), на втором месте футболисты «Витязя» (21 очко), на третье место вышел ФК «Дегтярёв» (17 очков).

Поединки 11-го тура пройдут в «Рекорде» 18 февраля. В 12 часов начнётся матч команд лидирующей группы – ФК «Дегтярёв» и «Витязя», в 13 часов играют «Торпедо» и ДЮСШ №1, в 14 часов встретятся «Химик» и «Спартак», в 15 часов состоится поединок команд «Надежда» и «Труд».